
3 марта состоялось очередное заседание Совета Вологодского регионального отделения Ассоциации юристов России.
Главной темой стала подготовка к двум важнейшим событиям этого месяца:
-24 марта пройдет ежегодная Конференция реготделения. На повестке — подведение итогов работы и планы на будущее.
-24-25 марта в Вологде пройдет VI Региональный форум с международным участием «Право и экономика: стратегии регионального развития». ВРО АЮР выступает организатором форума наряду с Главным правовым управлением Администрации Губернатора Вологодской области и Северо‑Западным институтом (филиалом) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА).
Кроме того, участники заседания затронули организационные вопросы, в том числе тему собираемости членских взносов.
Приятным финалом рабочей встречи стало поздравление с 8 Марта. Мужская часть Совета от всей души поздравила женщин-юристов с наступающим праздником, пожелав им красоты, весеннего настроения и новых побед в юридической сфере!
|